Автор(ы) Название работы Область Учреждение Номинация
1 Балашенко Анна Валерьевна Электронный образовательный ресурс "Дошкольникам о правилах безопасности" (к учебному наглядному пособию А.Л. Давидович) Гродненская область ГУО "Дошкольный центр развития ребенка г. Ивье" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
2 Бартанович Татьяна Вацлавовна Электронное пособие для дошкольников 5-6 лет "Развиваем речь, играя" Гродненская область ГУО "Ясли-сад № 7 г. Ошмяны" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
3 Гордиенко Лариса Леонидовна Электронный образовательный ресурс "Happy English" (3-4 класс) г.Минск ГУО "Средняя школа № 202 г. Минска" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
4 Грицовец Ольга Анатольевна Электронное пособие "Грамотей" (профилактика дисграфии) Гродненская область ГУО "Средняя школа № 27 г. Гродно" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
5 Добренко Ирина Михайловна Детская познавательная передача "Познайка" Гродненская область ГУО "Ясли-сад № 85 г. Гродно" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
6 Живель Федор Александрович, Маляров Даниил Витальевич, Худик Татьяна Владимировна Праект-гульня "Ці ведаеш ты родную мову?" Гродненская область ГУО "Средняя школа № 34 г. Гродно" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
7 Ковальчук Татьяна Ивановна, Кравцова Светлана Сергеевна Блог "Гучы, роднае слова!" па вучэбнаму прадмету "Літаратурнае чытанне" (2 клас) Гродненская область ГУО "Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
8 Кохонова Елена Викторовна, Васильева Варвара Александровна, Гегелева Ирина Александровна, Ходорова Елена Викторовна, Бочкарева Оксана Михайловна "Развивающие компьютерные игры для младших школьников с особенностями психофизического развития" Могилевская область ГУО "Средняя школа № 45 г. Могилева" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
9 Кубіцкая Ірына Станіславаўна, Агей Таццяна Канстанцінаўна, Леванчук Таццяна Аляксандраўна Электронны адукацыйны рэсурс "БеларусаЗНАЎЦА" Гродненская область ДУА "Вучэбна-педагагічны комплекс Ханявіцкі дзіцячы сад-сярэдняя школа" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
10 Тавлай Мария Аркадьевна, Ломакина Екатерина Валерьевна Блог "Sapid English" Гродненская область ГУО "Средняя школа № 10 г. Слонима" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
11 Усович Кристина Олеговна Мобильное приложение "Домашний логопед" г. Минск ГУО "Средняя школа № 47 г. Минска" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
12 Шпакова Дарья Андреевна, Хорсун Максим Юрьевич Информационно-образовательный портал "DEAFRIEND" для детей и молодёжи с нарушением слуха г. Минск ГУО "Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
13 Лебедкина Наталья Викторовна, Шавейко Алла Александровна, Козел Георгий Владимирович Электронный модуль "Квантовая физика" г.Минск УО "Минский государственный колледж электроники" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
14 Молчанова Инна Анатольевна Электронное средство обучения "Моё солнышко" г.Минск ГУО "Специальный ясли-сад № 469 г. Минска" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
15 Пилипенко Оксана Сергеевна, Кравченко Ольга Викторовна Учебное пособие "Считай-ка" (2 класс) Гомельская область ГУО "Средняя школа № 2 г. Рогачева имени В.М. Колесникова" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
16 Криштофик Лариса Станиславовна, Шейбак Мария Тадеушевна Электронный образовательный ресурс "Город мастеров" Гродненская область ГУО "Средняя школа № 2 г. Гродно" Электронный образовательный ресурс в дошкольном, начальном и специальном образовании
17 Алешкевич Юлия Валерьевна Мобильное приложение по английскому языку "Skill Drill" г.Минск ГУО "Средняя школа № 152 г. Минска" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
18 Бодак Галина Иосифовна, Алешко Андрей Алексеевич Электронный образовательный ресурс "Показательная и логарифмическая функции" Гродненская область ГУО "Гимназия № 1 г. Мосты" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
19 Божко Евгений Викторович, Супрун Наталья Петровна Электронное пособие "8 with Fun" Гродненская область ГУО "Средняя школа № 35 имени Н.А. Волкова г. Гродно" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
20 Веко Ольга Владимировна Сайт учителя точных наук Веко Ольги Владимировны Гомельская область ГУО "Гимназия г. Калинковичи" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
21 Волынец Лариса Петровна, Войтко Татьяна Вячеславовна Электронное пособие по истории Беларуси для учащихся 6 класса с элементами геймификации Гродненская область ГУО "Средняя школа № 5 г. Сморгони" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
22 Гарчычко Наталля Віктараўна Iнтэрнэт-платформа "Падабайкі роднай мове" Гродненская область УА "Дзяржаўная гімназія № 1 г.п. Зэльва" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
23 Глушакова Татьяна Петровна Онлайн ресурс "Английский язык для школьников" Гомельская область ГУО "Урицкая средняя школа" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
24 Демченкова Наталья Михайловна Электронное учебное пособие "Информатика" Гомельская область ГУО "Средняя школа № 9 г. Гомеля" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
25 Клюка Валерий Игоревич, Шейбут Сергей Валентинович Образовательный проект "Наука детям" Гомельская область ГУО "Средняя школа № 27 г. Гомеля", ГУО "Средняя школа № 38 г. Гомеля" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
26 Кушняров Пётр Владимирович Элементы дополненной реальности на уроках биологии, информатики и искусства Минская область ГУО "Средняя школа № 3 г. Борисова" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
27 Лавцель Наталья Петровна Электронный образовательный ресурс "Изучаем русскую литературу вместе" Гродненская область ГУО "Средняя школа № 3 г. Ошмяны" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
28 Левенкова Светлана Александровна, Кочемирова Елена Викторовна, Дубовик Артур Александрович Электронный образовательный ресурс "Deutsch ohne Probleme" Гомельская область ГУО "Средняя школа № 2 г. Жлобина" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
29 Марцуль Марина Александровна, Шавейко Алла Александровна Электронное пособие "Film Lessons" г.Минск УО "Минский государственный колледж электроники" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
30 Мисоченко Роман Андреевич, Сеглина Алла Александровна Мобильное приложение "Adukacyja" для создания тестов и тестирования учащихся Гомельская область ГУО "Средняя школа № 39 г. Гомеля" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
31 Ненартович Марк Витольдович Информационный образовательный ресурс "Решение неравенств и их систем" (8-11 классы) Гродненская область ГУО "Средняя школа № 17 г. Лиды" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
32 Оберган Сергей Владимирович Веб-комплекс дистанционного обучения и контроля "Интерхимик" Брестская область ГУО "Средняя школа № 1 г. Ляховичи" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
33 Протасовский Александр Казимирович Блог "GEO-137" г.Минск ГУО "Средняя школа № 137 г. Минска им. П.М. Машерова" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
34 Рудак Вадим Сергеевич Мобильное приложение "Библиотека для школьника" Витебская область ГУО "Глубокская районная гимназия" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
35 Свирбутович Марина Гендриковна Інтэлектуальная гульня "Вандроўка ў Мудраград" Гродненская область ГУО "Гимназия № 1 г. Ошмяны" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
36 Смирнова Ия Георгиевна Электронное учебное пособие "Welcome to the Elf Kingdom!" Гомельская область ГУО "Средняя школа № 4 г. Светлогорска" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
37 Улевич Анна Рышардовна, Барейша Надежда Артуровна Сетевая школа "ОЛИМПИ@НИК" Гродненская область ГУО "Беняконская средняя школа", ГУО "Вороновский районный учебно-методический кабинет" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
38 Шейбут Сергей Валентинович Образовательный портал "Физика38.BY" Гомельская область ГУО "Средняя школа № 38 г. Гомеля" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
39 Шупилова Светлана Александровна Электронное пособие "Готовимся к изучению химии на повышенном уровне" Могилевская область ГУО "Средняя школа № 40 г. Могилёва" Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
40 Горбацевич Ирина Юрьевна, Анисевич Егор Артёмович Электронный обучающий ресурс "Системы счисления" Брестская область ГУО «Гимназия №1 г. Бреста» Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании
41 Воронко Людмила Александровна Электронное учебное пособие "Оптимизационные алгоритмы" Гродненская область УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна» Электронный образовательный ресурс в профессиональном образовании
42 Гончарук Юлия Николаевна, Цыбульская Ольга Валентиновна Учебное пособие "Английский язык (профессиональая лексика)" Витебская область УО "Витебский государственный технический колледж" Электронный образовательный ресурс в профессиональном образовании
43 Дятлов Александр Михайлович, Кухаренко Александр Анатольевич, Цицарева Вероника Владимировна Электронное учебное пособие по 3DS MAX Витебская область УО "Витебский государственный технический колледж" Электронный образовательный ресурс в профессиональном образовании
44 Кемко Артем Александрович Виртуальная модель "Master MLS 2500" Гродненская область УО "Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1" Электронный образовательный ресурс в профессиональном образовании
45 Кривеня Людмила Юрьевна Электронный ресурс "Наша планета" Гродненская область УО "Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения" Электронный образовательный ресурс в профессиональном образовании
46 Мазилкин Сергей Александрович Интерактивное приложение для дисциплины «Устройство автомобилей» (на примере раздаточной коробки автомобиля "УАЗ-Патриот") Гомельская область Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования" Электронный образовательный ресурс в профессиональном образовании
47 Мацкевич Елена Зыгмундовна Электронная методическая копилка "Охрана труда" Гродненская область УО "Сморгонский государственный политехнический профессиональный лицей" Электронный образовательный ресурс в профессиональном образовании
48 Новикова Наталья Викторовна Электронный образовательный ресурс "Охранные системы" Гомельская область УО "Гомельский государственный машиностроительный колледж" Электронный образовательный ресурс в профессиональном образовании
49 Тарасова Елена Ивановна, Шавейко Алла Александровна Электронный образовательный ресурс "Электротехника" г.Минск УО "Минский государственный колледж электроники" Электронный образовательный ресурс в профессиональном образовании
50 Цыбулько Максим Владимирович, Мисевич Сергей Мечиславович Электронное учебное пособие по Visual Basic Гродненская область УО "Неманский государственный профессиональный лицей" Электронный образовательный ресурс в профессиональном образовании
51 Полещук Юрий Анатольевич, Романчук Антон Васильевич, Чемрук Алексей Александрович, Кулинкович Юрий Дмитриевич Симулятор по вождению электропоезда Минского метрополитена (СВЭММ) г.Минск ГУО "Средняя школа № 47 г. Минска" Электронный образовательный ресурс в профессиональном образовании
52 Бруй Татьяна Степановна, Стрижиченко Анастасия Михайловна Краеведческий интернет-проект "Наш край Зельвенский" Гродненская область УО "Государственная средняя школа № 3 г. п. Зельва" Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий
53 Волчецкая Анна Марьяновна; Рудковская Галина Осиповна Сетевой проект "Радужная дружба" Гродненская область ГУО "Учебно-педагогический комплекс Трокельские ясли-сад-базовая школа" Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий
54 Журина Ольга Петровна, Кольчевская Ирина Николаевна, Кольчевская Мария Николаевна Программное обеспечение для работы с веб-камерой "Time Catcher" г.Минск ГУО "Гимназия № 38 г. Минска" Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий
55 Иодко Оксана Анатольевна Веб-квест "Металлы" Гродненская область ГУО "Гимназия № 2 г. Гродно" Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий
56 Лапыш Елена Владимировна, Пчельник Екатерина Владимировна Сетевой проект "Не свисти..." Гродненская область Технологический колледж Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий
57 Латушко Екатерина Валерьевна, Мармыш Татьяна Станиславовна Виртуальная социальная гостиная "А солнце светит всем одинаково!" Гродненская область ГУО "Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад - средняя школа" Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий
58 Моисеева Инна Александровна Сетевой проект "Миллион приключений" Гродненская область Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Гродно" Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий
59 Навцевич Жанна Григорьевна Веб-квест "Замки Беларуси" Брестская область ГУО "Средняя школа № 2 г. Жабинки" Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий
60 Шафаревич Леонид Чеславович Сетевой проект "Нанофабрика" Гродненская область ГУО "Ёдковская средняя школа" Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий
61 Швабович Геннадий Иванович, Швабович Марина Юрьевна Сетевой проект "Замки Великого княжества Литовского на территории Беларуси" Гродненская область ГУО " Мурованоошмянковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа" Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий
62 Буслюк Галина Евгеньевна, Андреенко Рита Евгеньевна, Филимонова Ирина Александровна Мобильная образовательная среда ГУО "Средняя школа № 55 г. Минска" г.Минск ГУО "Средняя школа № 55 г. Минска" Информационно-коммуникационные технологии в управлении образованием
63 Кириленко Валерий Григорьевич, Ванькевич Ирина Евгеньевна, Чертина Инга Вячеславовна Сайт Минского государственного автомеханического колледжа им. академика М.С. Высоцкого г.Минск Минский государственный автомеханический колледж им.академика М.С. Высоцкого Информационно-коммуникационные технологии в управлении образованием
64 Косарев Сергей Владимирович, Довыденко Екатерина Олеговна, Гаврилова Елена Леонидовна, Гаврилов Андрей Андреевич «Виртуальная приёмная отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля» Гомельская область ГУО "Средняя школ № 30 г. Гомеля", ГУО "Средняя школа № 44 им.Н.А. Лебедева г. Гомеля" Информационно-коммуникационные технологии в управлении образованием
65 Мурина Ольга Брониславовна Пособие "Базовые элементы проектов в Scratch. Краткий курс для начинающих" Гродненская область ГУО Средняя школа №37 г.Гродно Информационно-коммуникационные технологии в управлении образованием
66 Белоус Елена Васильевна, Бомко Елена Аркадьевна Дистанционный курс "Изучаем и осваиваем сервисы и технологии Web 2.0" Витебская область ГУО «Язненская средняя школа» Миорского района Информационно-коммуникационные технологии в управлении образованием
67 Круглый Павел Францевич, Фонасов Сергей Анатольевич Официальный сайт ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды» Гродненская область ГУО "Средняя школа № 1 г. Лиды" Информационно-коммуникационные технологии в управлении образованием
68 Лещенко Алексей Григорьевич Автоматизированная информационная система ГУО "Гимназия № 31 г. Минска" г.Минск ГУО "Гимназия № 31 г. Минска" Информационно-коммуникационные технологии в управлении образованием
69 Маслов Игорь Сергеевич, Сорокина Наталья Александровна, Карпович Даниил Валерьевич Интернет-ресурс "Школа успеха молодого учителя" Гродненская область ГУО "Лицей № 1 г. Гродно" Информационно-коммуникационные технологии в управлении образованием
70 Венская Алла Александровна Организация допрофильной подготовки и профильного обучения посредством дистанционного обучения г.Минск ГУО "Гимназия № 18 г. Минска" Информационно-коммуникационные технологии в управлении образованием